Top.Mail.Ru
Бесплатная доставка от 4990 ₽ Помощь в кредите Акции ASUS Outlet Бонусная программа Для бизнеса
Вход / Регистрация
8 (800) 100-27-87
Сетевая карта ASUS PEB-10G/57840-2S
Код товара: 90SC05V1-M0UAY0
В наличии
19 361 ₽
от 807 ₽ / мес.
Общая информация
Форм-фактор 4.72”x 1.77”
(Lower Than Standard Low-profile)
Страна производства Китай
_Смартфоны
Порты ввода/вывода SFP+ ; Dual Port
Интерфейсы PCI-E Gen3 x8
Примечание * All specifications are subject to change without prior notice.
Дополнительно
Кабель Support Cable Type :
SMF up to 10km (LR)
MMF 62.5/50um up to 300m (SR)
Passive Twin-AX up to 5m (SFP+ Direct Attach)
Накопители
Контроллер BCM 57840S
Сетевое оборудование
Скорость 10 Gigabit/s Ethernet
Тип модуля Supports SFP+ SR Optical Module, SFP+ LR Optical Module, Direct Attached Copper
Характеристика Носимая Электроника
Особенности PXE Boot
iSCSI Boot
Характеристики Аудио
Разъем LC Fiber Optic
Характеристики Сетевое Оборудование
Комплeктация 1 x Full-height Bracket (Default)
1 x Low-profile Bracket with Screws
1 x Small Bracket(for Node) with Screws
1 x Support DVD (per carton)

* Технические характеристики зависят от конкретной модели и конфигурации продукта – см. раздел характеристик для получения точной информации. Все изображения служат лишь для целей иллюстрации. Цвет продуктов на иллюстрациях может несколько отличаться от реального из-за используемых настроек монитора и искажений в процессе фотографии. Мы стараемся представлять самую точную и полную информацию, доступную на момент публикации, однако оставляем за собой право вносить изменения без предварительного уведомления.

Выберите банк
ТОЛЬКО ДЛЯ КЛИЕНТОВ Сбербанк Онлайн
Размер платежа является предварительным. Точные даты и размеры ежемесячных платежей будут указаны в Графике платежей, являющемся неотъемлемой частью Кредитного договора. Услуга предоставляется компанией ПАО «Сбербанк»
Размер платежа является предварительным. Точные даты и размеры ежемесячных платежей будут указаны в Графике платежей, являющемся неотъемлемой частью Кредитного договора. Услуга предоставляется компанией ПАО «Почта Банк»
Размер платежа является предварительным. Точные даты и размеры ежемесячных платежей будут указаны в Графике платежей, являющемся неотъемлемой частью Кредитного договора.
Купить в кредит
От 807 ₽ / месяц