Сетевой адаптер PEB-10G/57840-2S
Код товара: 90SC05V1-M0UAY0
В наличии
14 132 ₽
от 1 178 ₽ / мес.
Доставка в г.  
 
Форм-фактор 4.72”x 1.77”
(Lower Than Standard Low-profile)
Порты ввода/вывода SFP+ ; Dual Port
Интерфейсы PCI-E Gen3 x8
Примечание * All specifications are subject to change without prior notice.
Кабель Support Cable Type :
SMF up to 10km (LR)
MMF 62.5/50um up to 300m (SR)
Passive Twin-AX up to 5m (SFP+ Direct Attach)
Контроллер BCM 57840S
Скорость 10 Gigabit/s Ethernet
Тип модуля Supports SFP+ SR Optical Module, SFP+ LR Optical Module, Direct Attached Copper
Особенности PXE Boot
iSCSI Boot
Разъем LC Fiber Optic
Комплeктация 1 x Full-height Bracket (Default)
1 x Low-profile Bracket with Screws
1 x Small Bracket(for Node) with Screws
1 x Support DVD (per carton)
Выберите банк
ТОЛЬКО ДЛЯ КЛИЕНТОВ Сбербанк Онлайн
Размер платежа является предварительным. Точные даты и размеры ежемесячных платежей будут указаны в Графике платежей, являющемся неотъемлемой частью Кредитного договора. Услуга предоставляется компанией ПАО «Сбербанк»
Размер платежа является предварительным. Точные даты и размеры ежемесячных платежей будут указаны в Графике платежей, являющемся неотъемлемой частью Кредитного договора. Услуга предоставляется компанией ПАО «Почта Банк»
Размер платежа является предварительным. Точные даты и размеры ежемесячных платежей будут указаны в Графике платежей, являющемся неотъемлемой частью Кредитного договора.
Выберите
точку обслуживания
Купить в кредит
От 1 178 ₽ / месяц